тел.: +38(073) 440-50-60

UK EN RU

Відгуки

Відгуки деяких наших діток та їхніх мам

"Відгук Лесі, мами Вероніки"

відгуки школи SPROUT_2

Дякую всьому колективу садка Sprout за турботу про мою доньку. Донька завжди із задоволенням іде до садка, а на питання «Хто твій найкращий друг в садку?» відповідає «Міс Оксана». Те, що вихователька створила настільки довірливі і теплі стосунки з моєю дочкою, для мене, як для мами, дуже цінно. І я знаю, що моя дочка в надійних руках. У садку регулярно проходять цікаві заходи для наших дітей: театральні постановки, спільні дні народження для будь-якого віку, великі концерти, де наші дітки вже так впевнено розповідають вірші і співають англійською.
У садку створена дуже дружня атмосфера, відчувається, що дітей тут дуже люблять. І звичайно ж те, що моя дочка в неповні 5 років вже впевнено говорить англійською, а також спокійно дивиться мультики англійською і розуміє всі казки – заслуга Sprout. Дякую адміністрації і всім учителям за такий внесок у мою доньку.
"Відгук Віталія Сича"

відгуки школи SPROUT

Коли я віддавав дітей до садка, моїм головним побоюванням було те, що вони – як і я колись – не любитимуть туди ходити і будуть робити це з-під палки. Але на мій подив усі ці кілька років, що Аня і Пятя ходять в Sprout, вони роблять це із задоволенням. І це головне мірило для мене. Все-таки сад – це не тільки знання і виховання, але і частина життя і, можливо, не найгірша частина життя, і мені хотілося б, аби мої діти отримували від цього задоволення.
Мені подобається, що в Sprout з повагою ставляться до індивідуальності дитини, а найбільшим покаранням є так званий time-out – кілька хвилин, які дитина проводить сидячи на стільці в роздумах над власною поведінкою. Я був в деяких інших недешевих садах на Оболоні, і мені вони здалися схожими на радянські армійські казарми, де всіх жорстко заточують під один спільний знаменник, а саме – вихователя.
Моїм дітям 4 з половиною роки, і вони майже все розуміють англійською і вже говорять простими реченнями. Як викладач англійської та німецької мов за освітою і людина, яка пропрацювала багато років в американській компанії, я розумію, наскільки великою конкурентною перевагою для людини може бути вільне володіння англійською мовою. А буде ще більшою. І я думаю, що до 10 років, наприклад, мої діти знатимуть англійську краще, ніж більшість при випуску зі звичайної школи в 16 років. І це прекрасно)
Віталій Сич,
Керівник проекту Новий Час,
Журнал, сайт, радіо та івенти


"Відгук Катерини, мами Данііла"

відгук

Почну свій відгук з того, що дитину обманути не можливо, вона обов'язково відчує лицемірство, не винятком є і мій син. Якщо він це відчує, то поставить стіну і можливо назавжди. Ми вже маємо гіркий досвід навчання в 1-му класі в звичайній школі. І мене дуже порадувала фраза, яку він сказав нещодавно: "Если бы я с первого класса ходил бы в школу Спраут - то моя жизнь пошла бы по-другому". Повірте, і йому є з чим порівнювати, в першому класі через свою особливість бути нестандартною дитиною, гіперактивною, "незручною" для суспільства. З дуже ніжною душею він стикнувся з такою хвилею людської злості, ненависті, буллінгу, що у вашій школі він побачив дійсно ДОБРО, яке випромінюють оточуючи - і вчителі, і діти!
Ця школа незвичайна, це немов би одна велика родина, де всі один одного люблять і поважають. Школа да можливість розкритись кожній дитині, бути справжною і впевненою в собі. Коли ми минулого разу повернулися з подорожі, і навчальний день вже розпочався - я дозволила сину не піти до школи, і у відповідь почула "А почему? Я что, наказан? Я хочу в школу!" Такої радості в мене не було давно, тим паче дивлячись на ситуацію моїх друзів та знайомих, діти яких теж вчаться в школах і просто катастрофічно не хочуть туди ходити. То мені якось і соромно їм говорити, що моя дитина проситься сама до школи.
Так, у мого сина були тяжкі часи, зумовлені багатьма факторами, але як не тяжко нам всім було та багато в чому наша сім'я завдячує школі Спраут та всьому колективу - дитина і ми, як батьки, багато чому тут навчились новому, і, сподіваюсь, цей процес продовжуватиметься!.


"Відгук Алли, мами Валерія"

відгук мами Али

Після двох років мук в гімназії Ви буквально врятували нас! Дякуємо.
Дитині не треба з ранку до вечора займатися уроками. А тепер в його житті є теніс, заняття музикою, він встигає все по дому. Син приходить додому не зацикленний, а спокійний і веселий. Ну як то так. Якщо конкретно про Валеру, то хотілося б отримувати додаткові завдання, хоча б на вихідні.
Все інше прекрасно.
І кілька заплуталися в канікулах (якщо в сім'ї є інші діти і інший розклад канікул).


"Відгук Абрамовой Олени Іванівни"

відгук мами Вікторіі

Я мама двох дітей які вчаться в школі і садочку «Sprout». Мені подобається що в класі до 10 дітей, діти багато гуляють на свіжому повітрі, те що школа знаходиться за межами міста і в дітей свіже повітря на дворі, діти їдять здорову та смачну їжу.
Мої діти ходили в школу і садочок де було по 43 дитини в класі та 35 в садочку, і вони багато хворіли та виглядали завжди втомлені. Зараз вони мають здоровий вигляд, активні, веселі та бажають вчитися і ходити в "Sprout".
Дякую нашим вчителям та всім працівникам Sprout" за вашу роботу.
Я б хотіла, щоб дітям викладали фінансову грамотність в школі.

"Відгук Вікторіі Вересенко"

Выражаем огромную благодарность вашему коллективу английского садика в Киеве «Sprout» за прекрасное отношение к детям!
Ника посещала детский садик на протяжении 2-х лет. Хочется отметить, что профессиональный и квалифицированный персонал детского сада на Осокорках уделяет большое внимание всестороннему развитию детей – английский язык, чтение, математика, хореография и множество иных творческих занятий.
Сегодня Ника прекрасно понимает речь воспитателей (носителей английского языка), и сама с удовольствием пытается разговаривать на нем в повседневной жизни. Сценарии всех утренников составлены также на английском языке, что способствует лучшему усвоению его разговорной формы. Все занятия построены интересно, комфортно для детей используются элементы игры.
Желаем успехов всему коллективу английского садика в Киеве в вашем нелегком, но благодатном труде!


"Отзыв Ярослав Онищенко"

Ярослав начал ходить в английский садик в Киеве «Sprout» с 2-х лет. Благодаря доброжелательной атмосфере и искреннему отношению к детям процесс привыкания прошел очень быстро и комфортно для ребенка. Мы очень благодарны руководству садика за качественный отбор воспитателей – именно такой подход позволил создать дружескую атмосферу и быстро привлечь детей к обучению. Ярослав всегда возвращается с сада не только с положительными впечатлениями, но и новыми знаниями. Благодарим воспитателей детского сада с носителями языка за хорошую работу и желаем успехов!

"Отзыв Влад и Маша Лисовы"

Мама Елена (066) 807-58-58

Наша семья сотрудничает с английским садиком в Киеве «Sprout» более двух лет. Дети всегда с удовольствием идут в сад, делают ежедневные и значительные успехи в изучении английского языка для малышей (большой словарный запас, разговорный английский «на автомате»). Уже после 4-х месяцев обучения в «Sprout» у Влада начали проскакивать английские словосочетания в диалогах с Машей в обычной домашней обстановке.
Прекрасный подбор воспитателей – позитивные, молодые, креативные. В детском саду с носителями языка действительно индивидуальный подход к каждому ребенку, прививаются правильные ценности, работает система мотивации и поощрений. По сравнению с другими детскими садами (у нас был опыт) сохраняется более свободная и дружелюбная атмосфера, оптимлаьная для развития личности.Огромная благодарность за мужской состав воспитателей:
  • мистер Энтони!!!,
  • мистер Бэн,
  • мистер Сергей
за их бесценный вклад в развитие мальчишек! Спасибо! Мисс Натали, спасибо Вам за англоязычный детский сад в Киеве «Sprout»!!! Дети любят всех:
  • Мисс Наталью
  • Мисс Оксану
  • Мисс Анюту
  • Мисс Юлию
  • Мисс Таню
  • Мисс Илону
  • Мисс Валю
Мисс Таня, у вас очень доброе и любящее сердце. Машуня вас обожает! Огромное спасибо всему коллективу детского сада на Осокорках «Sprout»!

"Отзыв Лев и Сеня Дубинский"

Старший сын начал ходить в детский сад на Осокорках «Sprout» с 4-х лет и сразу же влюбился в педагогический коллектив. Все сотрудники подобраны очень грамотно и с душой, работе отдаются на все 100%! Лев до сих пор вспоминает мисс Леру и мисс Лису. Также очень запомнились все праздники и утренники, продуманные до мелочей и с комфортом для деток.
Младший сын тоже ходил в английский садик в Киеве «Sprout» с 4-х до 6-ти лет, завел много друзей, с которыми мы до сих пор дружим и регулярно общаемся. Выражаю огромную благодарность Наталье Николаевне за тот труд и вклад в каждого ребенка, который был сделан ей с душой, добротой и терпением!
Успехов в вашей работе!

"Отзыв Андрей Мамченко"

Мама Екатерина (050)516-85-76

В детском английском садике в Киеве «Sprout» всегда царит теплая, дружественная и домашняя атмосфера. Сотрудники обязательно найдут правильный и индивидуальный подход к малышу. Умело мотивируя и направляя ребенка в нужном направлении, они никогда не будут принуждать силой выполнять что-либо.
Ежедневно я замечаю в сыне тягу к самостоятельности и вижу, как нахождение в коллективе детей и воспитателей англоязычного детского сада в Киеве помогает ему более комфортно постигать окружающий мир. Нередко приходится от него выслушивать гармоничные и правильно построенные фразы на английском языке, а во время отпуска нередко он в ресторане самостоятельно заказывал себе «chicken soup» «apple juice» .
Хочу выразить свою благодарность за те силы и эмоции, которые вкладывает мисс Таня и ее ассистенты детского сада с носителями языка в деток. Они позволяют им чувствовать себя в саду так же расслабленно и уверенно, как и дома.

"Отзыв Маша Морозова"

Мама Наталия

С первого занятия английского языка в детском саду «Sprout» квалифицированный воспитатель смогла увлечь Машу и начать общение на не совсем знакомом ей английском языке. И это при том, что ребенок на тот момент знал только алфавит и некоторые слова, однако, не имела представления о том, как правильно употреблять их в речи. Прекрасная обстановка, достойная подготовка к школе, социальные проекты – все это самым лучшим образом отразилось на моей дочери и ее развитии.
Отдельная благодарность мисс Наталье – за организацию, мисс Стэйси – за умение найти подход к ребенку и 100% English, мистеру Сергею – за интересные и увлекательные для детей игры, уроки рисования и терпение, мисс Светлане – за настойчивость и качественную подготовку к школе.
Огромное спасибо за вклад в нашу дочь - Машу. Развивайтесь и находите еще много новых и нестандартных методик обучения английского для малышей в образовании.
«Я люблю свой садик «Sprout»» - Мария Морозова

"Отзыв Вова Пустоваров"

"Мама Марина (067)630-22-23"

В июле 2013 года я был в летнем лагере «Sprout». Мне там очень понравилось. Мне понравилась воспитатели мисс Лена, мисс Оксана и мистер Сергей. С ними мы делали яхту, самолеты и кораблики. Я много рисовал красками. У меня в лагере появились новые друзья. Я бы хотел вернуться туда следующим летом.
Вова Пустоваров, 8 лет
Спасибо коллективу английского садика в Киеве «Sprout», ребенку очень понравилось!

"Отзыв Соня Чурикова, Маша Зубова"

В лагере мне очень понравилось. Добрая мисс Елена, веселый мистер Сергей, нежные, ласковые и красивые мисс Таня и мисс Марина. Мне понравилось отношение к детям. Но самое главное это то, что к детям относятся как к взрослым, здесь разрешают говорить на «ты». Здесь обратят внимание и обрадуются даже самому маленькому подарку, который я сделала своими руками. И, конечно, мисс Наталья. «chickenYour Mary I love «Sprout», with love!
В этом лагере мне очень понравилось. Милые воспитатели и учителя, и отдельно мы скажем о директоре. Миссис Наталия очень хорошая и добрая женщина, которая делает все для того, чтобы нам было весело, и мы чувствовали себя так же комфортно, как дома. Ваша Соня. I love «Sprout».
Получить консультацию
Имя *
введите имя
Телефон *
введите номер телефона
Интересующий вопрос

Ми навчаємо дітей вільному володінню англійською мовою, нетрадиційному мисленню, та багатьом іншим навичкам.

Яндекс.Метрика