г. Киев, ул. Героев Сталинграда 24а
Набор в летний лагерь уже идет, успейте Узнать больше
RU
thanks-giving
6/12

Празднование Дня Благодарения

Весомым достижением любой культуры есть основополагающие, поддержка и бережное отношение к традициям той или иной форме, которые присутствуют в любом обществе.

6/12

В учебном заведении «Спраут» такой традицией есть празднование Дня Благодарения. Этот праздник имеет историческое основание и мы вносим его духовное и культурное значение в воспитание и развитие наших детей. День, когда мы БЛАГОДАРИМ за ВСЁ.

Это чудесный повод актуализировать наши личные достижения, приобретения, признать важность роли и влияния в нашей жизни не только родных людей, окружения, но и содействия Бога, который дарит нам определенное благодатное сопровождением развитию и росту постоянно.

Именно поэтому, Спраут взращивает эту весомую ценность в детских сердцах, празднуя этот день каждую осень, в конце ноября. К этому дню мы готовимся очень взвешенно, тщательно учитывая все мелочи, начиная со сценария тематического спектакля до организации приготовления традиционных праздничных угощений.

Этот праздничный день выпадает на 25 ноября. Заранее, дети с учителями/воспитателями готовят творческое выступление, декорации и украшения помещения, а также праздничную одежду.

После торжественной части внимание переключается на главное праздничное блюдо – запечённая индейка с традиционным клюквенным соусом и картофельным пюре с яркими свежими овощами!

И пока сочная индейка пахнет и нарезается на порции для подачи к столу, дети развлекаются тематическими конкурсами и аквагримом.

Праздничное настроение царит, переплетая ароматы яств, восторга от развлечений и праздничного стола!

В целом, празднование Дня Благодарения проходит в атмосфере доверия, радости и волшебства! Ведь в этот день, традиционно, мы дарим подарки от всего сердца с благодарностью и надеждой, что в следующем году ми будем иметь несомненную возможность быть благодарными за ВСЕ, снова, вместе с семьей Спраут!

вклад в будущее вашего ребенка

Где мы находимся

ул. Владимира Ивасюка, 24-а (ул. Героев Сталинграда, 24-а),
Киев, 02000

с пн по пт
с 08:30 до 19:00

Мы ждем вашего ребенка!

+38 (073) 440 50 60